ВНИМАНИЕ!!!

Дата: 11 октября в 14:41, Обновлено 11 октября в 16:25
Автор: Швец Е. П.
84 просмотра

С 29.10.18 по 02.11.18, 05.11.18, 06.11.18 будет работать осенний оздоровительный лагерь.

База СШ №34.

Время работы: с 9:00ч. до 17:00ч.

Стоимость:

• 6-10 лет – 15 руб.
  • 11-13 лет – 17 руб.
  • 14-17 лет – 19 руб.

Заявления принимаются с 11.10.18 по 24.10.18.

Количество путёвок с государственной дотацией ограничено.

Приглашаем всех желающих в осенний оздоровительный лагерь.

Заявления принимает заместитель директора по ВР А.В. Шледнёв

Правила пребывания в лагере:

Дети обязаны:

1. Делать всё вовремя, никогда никуда не опаздывать. Помнить, точность - прочность коллектива.
  2.  По-доброму, с уважением относиться к каждому (исключить драки, нецензурную брань).
  3. Каждое дело только вместе. Вместе мы многого достигнем.
  4.  Убирать территорию, группу, внешний вид.
  5.  Быть приветливым. Улыбка помогает нам в общении с людьми и раскрывает все двери.
  6.  Говорит поднявший руку.
  7.  Соблюдать режим лагеря.
  8.  Выполнять все требования любого работника пришкольного лагеря.
  9.  Не покидать территорию лагеря без сопровождения взрослых.
  10. Беречь имущество лагеря.

Дети имеют право:

1.  Принимать участие во всех спортивных и общелагерных мероприятиях.
  2.  Участвовать в планировании мероприятий.
  3.  Высказывать свою точку зрения.
  4.  Развивать свой творческий потенциал.
  5.  На полноценный отдых и удовлетворение своих потребностей.
  6.  На создание оптимальных условий для укрепления здоровья.
  7.  На уважительное отношение к своей личности.
  8.  На внимание и заботу со стороны работников лагеря.
  9.  В случае физического недомагания и при психическом дискомфорте обращаться к педагогу отряда или врачу.

Рекомендации для родителей:

1.  Одевать детей в соответствии с погодными условиями.
  2.  Не давать в лагерь детям деньги и дорогостоящие изделия (мобильные телефоны, украшения и т.д.).
  3. Не отправлять ребёнка в лагерь с симптомами вирусно-инфекционных заболеваний.
  4. Приводить ребёнка в лагерь к 09.00 и забирать в 17.00.
  5. Заблаговременно предупреждать начальника лагеря или работника отряда об отсутствии ребёнка в лагере.
  6. Провести беседу с ребёнком о правилах безопасного поведения в лагере.
  7. Интересоваться у ребёнка о проведённом дне в лагере.

8. По заявлению родителей организована работа дежурной группы с 8.00 до 9.00 и с 17.00 до 18.00 (кабинет № 107)

Уважаемые родители, для приёма детей в оздоровительный лагерь надо заполнить заявление по образцу:

Директору   школы
                                                                                                                                                      А.Б. Ковалёву
                                                                                                                                                      ______________________________________

проживающей по адресу:
                                                                                                                                                      ______________________________________
                                                                                                                                                      дом. т. ______________________________________
                                                                                                                                                      моб. т. ______________________________________

заявление

Прошу  зачислить  моего(ю) сына (дочь)       _________________________________________ , ученика (ученицу)  ______________________________ класса СШ №31,   в оздоровительный  лагерь с 29.10 по 06.11.2018 года.

С режимом работы лагеря и правилами пребывания в нём ознакомлен(а).

Разрешаю    моему ребёнку   посещать культурно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия.

Нуждаюсь (не нуждаюсь)  в организации работы дежурной группы.

Полных  лет - ______

Дата________________                                                                      Подпись  _______________