Финансово-экономическая обоснованность проекта

Материально-техническое обеспечение проекта

Материально-техническое обеспечение:

• Наличие спортивного зала;
  • наличие необходимого спортивного инвентаря;
  • наличие компьютерной техники;
  • наличие  проекционного оборудования (2 медиапроектора).

Финансово-экономическая  обоснованность  проекта

В соответствии с Постановлением Министерства труда  Республики Беларусь от 21.01.2000 № 6, в редакции постановления Министерства труда и социальной защиты РБ от 31.08.2012 № 93) (п.1.3. приложения 3) устанавливается повышение тарифных ставок (окладов) директору Государственного учреждения образования «Средняя школа № 31 г. Гродно» Ковалеву А.Б., заместителю директора по учебной работе Масальской Н.С.., на 20 %, учителям-инноваторам и педагогам, задействованным в реализации инновационного проекта,  - на 15 % на период апробации и внедрения методики обучения видам спорта (баскетбол, волейбол,  легкая атлетика) с применением электронного дидактического средства на уроках физической культуры и здоровья и во внеклассной работе. Дополнительное финансирование деятельности педагога-психолога и педагога социального по осуществлению психолого-педагогического сопровождения участников инновационного проекта и мониторинга личностного потенциала учащихся экспериментальных и контрольных классов производится за счёт премиального фонда Государственного учреждения образования «Средняя школа № 31 г. Гродно»